Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Едем в Гагры
21.02.2015 21:12

Едем в  ГагрыОтдых летом, это потрясающая возможность открыть для себя, те уголки мира в которых еще не был. Туристические туры и отдых в Абхазии, это возможность познакомится с культурой и самобытностью дружелюбного народа в сочетании с прекрасной природой. Вас будут окружать горно-морская территория, пляжи укрытые галькой, пещеры хранящие тайны, бурность рек и колхидский лес.

Провести свой отпуск в Абхазии, возможность окунутся в сказку.

Приятно удивит, тот факт, что большую часть года, здесь мягкий климат и теплая погода, поэтому неважно в какую пору вам припал долгожданный отпуск, можно всей семьей насладится прекрасным времяпровождением стране с уникальными природными факторами.

Гагра, один из более посещаемых городков, манящих своей сказочной красотой. Его протяжность немного больше чем 20 км, вдоль берега моря. Частный сектор Гагра, рекомендуют для отдыха семьей с детками и молодоженам. Он завоевал свою популярность более 20 лет назад.

Именно в этот городок приезжали на лечение наши бабушки и дедушки на лечение по путевкам.


Вы можете выбрать какой вариант хотите арендовать: домик, комнату. Есть много домов старых построек, с минимумом удобств. Поэтому арендуя жилье, взвешивайте все предлагаемые условия, потому что только вам решать как проводить свой отдых.

Частный сектор в Гаграх "У самого синего моря", рады приветствовать вас, и подарить прекрасный сервис, окружить вниманием, предоставить бесплатную стоянку, кухню и интернет.

Хотим заметит, что в основном, все гостевые домики предоставляют кухню в самостоятельное пользование, а также в дополнение работают на территории кафе.

"Мандарин" тоже рад курортным гостям, до пляжа идти всего пару минут. Стоянка платная, охраняемая к вашим услугам. Также предоставляется кухня, столовая и кафе.

Привлекает частный сектор Гагра, возможностью жить в хороших условиях но по экономной цене. А сэкономленные деньги можно потратить на активные развлечения. Также это прекрасный вариант, для тех, кто приехал на лечение, в центры не предоставляющие жилья.

Едем в  ГагрыДля того, что бы определиться где же лучше остановиться, для комфортного отдыха по доступной цене, можно почитать отзывы туристов, побывавших в этой прекрасной стране.

Посетив Абхазию, вы останетесь довольны, у вас будет море впечатлений, эмоций, ярких фото, незабываемых ощущений!

Курорты Гагры, это море, красивые насаждения и много солнца! Оздоравливайтесь с пользой и весельем!

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.