Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Какие сегодня доступны дженерики для сексуальной близости
18.10.2018 08:29


sexipower.ru

Любовная близость – немаловажная частица современной жизни каждого мужчины. Однако часто сильный пол ощущают дискомфорт в этой области. Слабая эрекция – основная проблема, которая зачастую даёт о себе знать. Что делать? Для этого уже производятся специальные медикаменты, улучшающие потенцию. Но что приобрести? В фармакологии в 21 веке популярны дженерики – альтернатива брендированным средствам с тем же составом, но дешевле (например, можно купить Левитру в Москве)? На что обратить внимание? Давайте разберёмся.

Что такое дженерики

При производстве какого-либо лекарственного средства компания должна организовать комплекс тестов, чтобы удостовериться, что товар не влияет негативным образом. Это означает большие затраты, что приводит к соответствующей цене итогового товара. По законодательству многих стран копировать состав запатентованного лекарства нельзя в течение определённого времени (к примеру, в России – 20 лет). По истечению времени предприятия могут выпускать аналоги под своим брендом с аналогичным составом. Эти альтернативные препараты с более доступной ценой и называются дженерики. В наши дни их можно найти в богатом спектре (к примеру, вам доступны разнообразные препараты для секса).

Отличия дженерика Виагра

Главное действующее вещество – силденафил. Средство используется для укрепления потенции и мужской силы. Может действовать на протяжении 6 часов. Возможно употребление с алкогольными напитками, однако нужно придерживаться нормы.

Что необходимо помнить про дженерик Сиалис

Дженерик Сиалис предназначен для благотворного воздействия на эрекцию. Основное вещество тадалафил способствует улучшению кровообращения в половой области. Длительность действия – до 36 часов. Но для того, чтобы препарат подействовал, необходимо сексуальное возбуждение. Благодаря этому таблетки не будут действовать без эмоциальной вовлечённости.

Особенности дженерика Левитра

Действующий компонент – варденафил. Препарат содержит в 10 раз меньше компонента, чем в других препаратах. Этот препарат считается упрощённым аналогом и подходит начинающим или же в случае наличия каких-то болезней. Улучшает эрекцию и повышает создание мужских гормонов.

Независимо того, что вам подойдёт (например, лучший препарат для потенции Сиалис), важно следовать инструкции и заблаговременно проконсультироваться у специалиста.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.