Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Компания Astra предлагает новое телевидение
17.05.2011 20:16

Ведущая телекоммуникационная компания Болгарии Astra начала предлагать телевизионный контент для кабельных операторов и ISP-та. Буквально на днях спутниковый оператор Astra приступил к вещанию  двух новых спутниковых каналов в Болгарии и Чешской Республике. Unitel Classica HD и Deluxe Lounge HD будут транслироваться с помощью спутников Astra в Восточной Европе в орбитальной позиции 23,5 ° в.д.

    При отправке сигнала будут использоваться технологии Simulcrypt для обеих платформ. Система кодирования Irdeto предназначена для Чешской Республики, Cryptoworks для Словакии и Conax для Болгарию. ТВ-контент с высоким разрешением, который прекрасно передается на телевизоры Филипс может быть использован кабельными операторами и интернет-провайдерами, а также иные партнеры через другие платформы для продаж и дистрибуции.

    Компания APS (Astra Platform Services) обеспечит шифрование с Simulcrypt и распространяют сигналf Satelayt BG для Болгарии и для Скайлинк в Чешской Республике и Словакии. Оба канала закодироваыа на Nagravision в 2009 году, когда они впервые были вышли на немецкий рынок. Надо отметить, что в Болгарии достаточно быстрыми темпами идет развитие спутникового телевидения, конкуренция в этом секторе весьма высокая, поэтому болгары могут пользоваться высококачественными услугами по весьма доступным ценам.Практически в каждом томе телевизоры принимают сотни каналов всех стран Европы, включая и российские.

 

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.