Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Конфедерация настаивает на минимальной заработной плате в 340 левов
08.06.2013 21:21

-"Мы предлагаем с июля впервые ввести не облагаемый налогом минимум доходов граждан,"- сказал Президент конфедерации  профсоюзов Пламен Димитров. Пакет мер, предложенных правительством для улучшения доходов болгар является шагом в правильном направлении,- сказал Президент Конфедерации Пламен Димитров в Варне.

Согласно Димитрову, новое правительство должно осуществить меры, чтобы избежать новых протестов в осенне-зимний период, на сумму, которая близка к 100 млн левов. -Мы предлагаем с июля впервые ввести не облагаемый налогом минимум доходов граждан. Знаю, будет вопрос - где деньги? Но нам нужно любой ценой оставить в карманах рабочих болгар любые средства, которые могут удовлетворить растущие потребности на электроэнергию и услуги, что весьма выросли в последние месяцы. Конфедерация настаивает на том, что 1 июля минимальная заработная плата будет 340 левов.

Димитров заявил, что правительство должно стремиться как можно скорее найти решение ряда проблем. Согласно Димитрову, наиболее актуальным является поиск выхода из энергетического кризиса, железных дорог, здравоохранения и образования. Димитров объяснил, что между 600000000 и 1000000000 Лев может войти в бюджет, если произойдет улучшение сбора налогов и пошлин.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.