Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
"Lidl" откроет два новых магазина в Болгарии концу года
12.11.2011 19:21

Известный розничный дискаунтер"Lidl" откроет два новых магазина в Болгарии концу года. Они будут в столичном районе "Младост" и "Ямбол". В 2012 году компания будет инвестировать в строительные проекты в городах София, Стара Загора, Шумен, Добрич и Русе. Стратегия компании в наступающем году, чтобы привлечь клиентов, которые никогда не совершали там покупки. Для этого будут проводиться различные рекламные акции.

 Компания "Lidl" считает, что именно в кризисное время она способна завоевать сердца болгар. Исследования компании показывают, что в основном болгары посещают магазины в первый день уик-энд. Таким образом, сеть действительно предлагает скидки на «Супер суббота». В этот день цены на некоторые продукты, в том числе непродовольственные товары будут значительно ниже.

 По случаю своего первого года на болгарском рынке компания "Lidl" запустила еще две рекламных акции. 52 ребенка, родившихся после 2009 года будут получать ежегодные ваучеры на одежду на сумму 100 левов месяц. Кто это будет - выявится в конкурсе рецептов на кулинарной программе Ивана Звездева.

 

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.