Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Отдых на желтом море
25.12.2014 15:56

отдых на желтом мореКитай не только страна великой истории сражений, интеллектуальных людей, а и страна с мягким климатом, необычным морем, песчаными пляжами, восточной медициной, которая с каждым годом становится все популярней.

Желтое море получило свое название от цвета воды.  С каждым годом популярность поездок на отдых в Китай растет у россиян. Обосновано это тем, что страны расположены рядом и цены на такую поездку равны поездке в пансионат или санаторий и соответствует цена-качество - так что отдых на желтом море с каждым годом пробуют все больше россиян.

Обслуживание курортных городов и находящихся в них заведений улучшается с каждым годом. Пляжи желтого моря богаты на парки и аттракционы, поэтому вы смело можете ехать на отдых с детьми, они не будут скучать.
Чем же привлекает отдых на Желтом море? Восточной медициной,  возможностью узнать другую культуру, побывать в стране, жители которой делают огромный вклад в изобретения.

На Желтом море есть такие зоны отдыха, как Бэйдайхэ который наполнен аттракционами и забавами, поэтому этот курорт подходит для отдыха семьей; Далянь – город сувениров и покупок, красивых гостиниц; Циндао – самый красивый город Китая, который также является портом и военной базой. Город весь озеленен и всегда полон туристов, также говорят, здесь пиво самое вкусное. Вэйха́й – красивый город, с сафари  парком, огромной набережной, тренажерными площадками,  универмагами с огромным выбором товаров для разных слоев потребителя. Посетителей курортного городка Вэйхай больше всего впечатляет чистота пляжа, моря и спокойствие климата в этом городке.

Северный Китай славится памятниками и достопримечательностями исторических сражений страны. Вы можете попасть на экскурсию заводов по сборке бытовой техники; посетить музей «Истории мировой культуры», зоопарк,  город-сад; увидеть прекрасный пейзаж – горы, спускающиеся к самому берегу моря; маяк, величество и размеры которого удивляют.

отдых на желтом мореКлимат Китая не сухой, умеренно-континентальный. Вода теплая с температурой 25-28 градусов.  Июль август и сентябрь больше всего подходят для отдыха на Желтом море, но июнь и октябрь, тоже очень теплые месяца. Экологические проблемы, с которыми вы можете столкнуться в Китае, это водоросли, которые покрывают море широким пластом, но такое явление бывает только при сильном загрязнении воды, водоросли работают как очиститель. Вторая проблема, пылевые песчаные бури.

Отдых на желтое море, ваша возможность открыть для себя еще один прекрасный уголок мира!


 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.