Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Сделка между "Берлускони" и ООО "Демо-48"
10.11.2011 13:35

Компания, нареченная именем ушедшего в отставку премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, была продана вместе с имуществом в селе Арбанасаи возле Велико Тырново разработчиком и бывшим руководителем охотничьего хозяйства Георги Георгиевым.Сделка между "Берлускони" и ООО "Демо-48" является частью в архитектурном заповеднике, площадью 166 квадратных метров,зв что его покупатель заплатил 23 000 евро.

    По словам местных брокеров цена составила 130 евро за квадратный метр, что в период экономического спада является более чем привлекательной ценой. Из-за кризиса сейчас можно получить такое символическое значение для помещений в недавно построенных домах,где даже есть отделка керама марацци варан, недалеко от центра города Велико Тырново. Налоговая оценка земель только 620 евро,что во много превышает заплаченную цену.

    Георги Георгиев считает, что в Арбанаси сложности, и новые земли нужно было давно расширить в свою собственность. "До недавнего времени много говорили о необходимости продавать землю, которую имеет государство и муниципалитет города Велико Тырново - но в Арбанаси еще несколлько лет назад они были оценены от 50 центов до полутора евро за квадратный метр. В реальных условиях рынка, эта стоимость, даже во времена кризиса, превышена в 500 раз ", отметил предприниматель из Тырнова.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.