Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
В Болгарии дешевеет интернет
14.04.2011 08:35

В Болгарии появилась дешевая возможность использования сверхбыстрого Интернета благодаря услугам компании "InternetFest", которая стала предлагать новые услуги для доступ в Интернет. Например, пользование сетью на скорости 35 Мбит / с возможно всего за 19,90 левов в месяц. Что равняется 10 евро.Это стало возможным, так как телекоммуникационный оператор Blizoo увеличил скорость интернет-услуг.

     Эти условия являются частью пакета"InternetFest, что начиная с 14 апреля знаменует собой начало нового портфеля продуктов blizoo. Любой, кто выбирает 35 Мбит / с будет в состоянии использовать соединение до 50 Мбит / с в течение первых трех месяцев действия договора, без изменений в цене. С сегодняшнего дня увеличивается и низсшая скорость blizoo, которая предлагает 15 Мбит / с при цене всего 14,90 в месяц. Клиенты могут получать это 50 Мбит / с скорость за 29,90 в месяц, что на 25% дешевле, чем раньше.

    "Blizoo" будет продолжать увеличивать скорость Интернета скорости для своих клиентов, благодаря инвестициям в развитие своей сети. В этом году оператор инвестирует 25 млн. евро в расширение своей оптической инфраструктуры и приобретение потребительских устройств, которые позволяют более быстрый доступ в Интернет. В ближайшее время оператор планирует обеспечить скорости до 400 Мбит / с , что в четыре раза быстрее, чем самая высокая скорость, предлагаемая конкурирующими операторами сейчас. Процесс развития сети будет завершен в первой половине 2011 года.


     "Blizoo" - это ведущий оператор связи и его услуги для Интернет и телевидения предпочитают 50% жителей Болгарии. Василь Щонов, директор по стратегии и маркетингу blizoo, говорит:-" Наша цель заключается в том, чтобы на рынке наши клиенты всегда получали новые возможности. Благодаря постоянным инвестициям, мы будем продолжать предлагать все более быстрый Интернета,все больший выбор качественного телевизионного контента и интерактивных услуг." Компания, принадлежащая европейскому частному фонду прямых инвестиций EQT, была создана в результате слияния Eurocom и CableTEL в октябре 2009 года.Сегодня компания намерена инвестировать более € 25 млн. в 2011 году для улучшения оптических сетей и создание новых продуктов.


 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.