Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
В Софии открылся новый мультибрендовый бутик
23.10.2012 18:49

В Софии начал работу новый мультибрендовый бутик MODESTAMENTE BOUTIQUE . Магазин расположен в центре города, где жизнь и мода бьют ключом, в общем, MODESTAMENTE BOUTIQUE это новый стильный городской оазис для современной женщины. В нем будут представлены последние коллекции некоторых из самых престижных брендов, включая Nina Ricci, Carolina Herrera, Francesco Scognamiglio и Tomaso Stefanelli.


   Ознаменовано открытие нового бутика с уникальными вещами из мира моды, приглашением топ-моделей, с помощью которых горожане получили представление о том, какую одежду выбирать и носить в этот осенне-зимний сезон. В течение дня, первым покупателям вручались такие шикарные подарки как Christian Dior Addict и  другие подобные высокие бренды из мира духов, которые также представлены в новом бутике. "Живая витрина"  весьма понравилась зрителям, так как ее стали лучшие модели Софии, которые подали новые коллекции  инновационным и запоминающимся образом.

Чувственный дух Нью-Йорка - это чистейший стиле американского дизайнера венесуэльского происхождения Carolina Herrera, чьи работы стали сержцем бутика. Известный своей способностью к созданию классических клише моделей моды, в 2004 году бренд Carolina Herrera был удостоена женской Дизайнер Года. В 2011 году он получил специальный приз Mercedes-Benz Presents, который присуждается за инновационный дизайн моды и использование высококачественных материалов. Коллекции бренда осень / зима 2012-2013 включают линии элегантной повседневной одежды. В ней преобладают оттенки темно-синего и черного, и ткани  в диапазоне от кашемира до кожи и шелка. Вечерние платья подчеркивают женственность, при этом им свойственна абстрактная графика и широкоформатная печать насыщенным  красным цветом.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.