Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Димитар Бербатов и Христо Стоичков снимутся в кино про коррупцию в футболе
27.06.2011 14:58

Димитар Бербатов и Христо Стоичков получат приглашения на съемки в новом болгарском фильме.Автор проекта актер Иван Стайков будет дебютировать в качестве сценариста и режиссера.Сюжет этого фильма про  футбол - борьба между командами Трескавица (Тырговище) и Юнак (Шумен), и в сюжете с футболом переплетаются темы спорта и любви.

   "В сценарии есть роль для Бербатова, и он согласился принять участие в проекте. Он ненадолго появляется в финале ленты. ", сказал Иван Стайков, который получил международнe. известность по своим ролям в" Миссия Лондон "и" Tилт ". 

   Митько Бербатов показал достаточный интерес к кино проекту, кроме того, он хоть и является публичной фигурой и ему не превыкать к различного рода съемкам, но еще он не дебютировал в кино. "Приглашаем Стоичков. Стоичков будет играть сам и должен также появиться в финале. Если он не согласится, то нам будет необходимо привлечь еще одного из героев США '94 .А лейтмотив фильма - нет никакой потребности в коррупции в футболе, "-расказал Стайков о сценарии в интервью "Дартс Новости". 

   Фильм будет называться "Дерби". Здесь будут переплетаются истории сумасшедших времен болгарского футбола - 90-е годы, когда десятки раз на родине удавалось манипулировать матчами. Роль получит и Фахрадин Фахрадинов. Он будет играть самого себя. Как известно, в те времени, он был изгнан из Тырговиште, и поэтому ему не трудно представить себя в роли игрока из Трескавица. Съемки ленты начнутся в апреле-мае следующего года, когда ясно, кто именно станет будет финансировать проект. 

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.