Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Группа Gipsy Kings перенесла концерт в Софии
28.09.2011 15:26

Музыканты легендарной группы фламенко Gipsy Kings выступят с концертами в Болгарии 6 ноября, но не как планировалось ранее - 1 октября. Об этом сообщили организаторы Мost Of Evil и объяснили, что изменения в связи с большим интересом в их исполнении.

    Короли цыганской музыки теперь будут петь в большом зале - а именно, в зале № 1 из NDK Все билеты, приобретенные до дня концерта будет действительны на места в секторе той же ценовой категории.

 

   Держатели постоянных билетов в 70 евро получат места в зале с прекрасным видом на сцену. Купившие VIP-билеты будут расположены в оркестровой яме зала, продажи билетов этой ценовой категории приостановлены из-за истощения пропускной способности, уже объявили организаторы. Билеты продолжают продаваться в сети "Евентим" и их партнеров, для концерат будут выпущены и дополнительные ценовые категории - 40., 50, 60, 70, 80 и 90 левов. Gipsy Kings прибудут в Софию 4 ноября и будут оставаться в столице Болгарии в течении трех дней. В ожидании приезда любимой группы, поклонники могут пока скачать мультфильмы, озвученные музыкантами.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.