Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Камен и Боряна - лица Болгарского Рождества
24.12.2010 23:56
Рекордное количество артистов - более 100, в том числе народные звезды Анелия, Преслава и Эмилия будут участвовать в благотворительной инициативе в этого года. Звезды "Стеклянного дома" Елена Петрова и Калин Врачанский, играющие роли Боряна и Камен в  популярном сериале, будут ведущими традиционного благотворительного концерта " Болгарское Рождество".  
     Это уже восьмая  по счету инициатива  под патронажем президента Георгия Пырванова.Гала-представление пройдет 25 декабря с 20.00 в Национальном театре "Иван Вазов" и будет транслироваться на BTV.

     В этом году двухчасовой спектакль будет сделан командой Славы Трифонова.Все свежие фото парней из его команды уже разошлись по болгарскому интернету. На сцене будет "Ку-Ку-Банд" и рекордное число, почти 100 артистов. Они примут участие в благотворительном концерте в этом году. Музыканты, певцы и танцоры всех стилей  заявят о своей поддержке делу благотворительности.

     Будут показаны некоторые из самых известных поп, рок, рэп, поп, фолк, народные певцы и музыканты, вокальные группы детей и танцевальные ансамбли. 

     Среди них будет Миро, Стунджи и Елица, Ивана, Глория, Графа, Б.Т.Р, Преслава, Анелия, Нели Пектова, Десислава, Емануела, Акага, Веско Панталеев -Ешкенази, Румънеца и Енчев, Тони Димитрова, Николина Чакърдъкова, Емилия, Ивана, Глория, Преслава, Десислава, Емануела, Алисия, Константин, "Бон-бон", балет "Магаданс", ансамбль танца "Вакали".

     На сайте bgkoleda.bg каждый может познакомиться с кампанией за последние семь лет, чтобы узнать больше о детях и поддержать клиники, которым необходимо помочь, а также и детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении. 

     В ложе в Национальном театре будет президент Георгий Пырванов и его супруга Зорька. До сих пор ", болгарское Рождество" собрало более 17 миллионов левов и помогло 700 детей и приобретению оборудования для почти 200 больниц.

     Некоторые артисты подготовили специальные песни для исполнения.В финале шоу ведущими будет объявлено о количестве средств, собранных на сегодняшний день.



 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.