Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Культура
Симеон Лютаков отправился в Южную Америку на полгода
16.11.2013 21:49

 Актер Симеон Лютаков, известный по сериалу «Древо жизни» на ТВ-7, покинул на полгода Болгарию. Он отправился в продолжительное путешествие по Южной Америке.

Подробнее... [Симеон Лютаков отправился в Южную Америку на полгода]
 
В Бургасе завершился фестиваль русского языка
24.09.2013 22:44

    В Бургасе завершился фестиваль по русскому языку и культуре «Радуга над морем». Он длился три месяца. В его рамках прошли выставки русских художников, круглые столы, вечера русской кухни, этнографические выставки.Большой популярностью пользовались виртуальные путешествия по различным российским городам,

Подробнее... [В Бургасе завершился фестиваль русского языка]
 
Фестиваль воздушных змеев в Шабла
24.09.2013 22:22

   Недалеко от Варны на берегу моря находится древний город Шабла. Когда-то он принадлежал финикийцам, потом – грекам, а затем – римлянам, которые построили здесь крепость с портом, где кипела торговая жизнь вплоть до византийской эпохи. Постепенно город пришел в упадок и остался лишь рыбацким поселком.

Подробнее... [Фестиваль воздушных змеев в Шабла]
 
Известный итальянский продюсер снимет фильм о Болгарии
13.09.2013 22:07

    Популярный итальянский продюсер Паскаль Вичедомини будет снимать рекламный фильм о Болгарии. Он прибыл в страну в роли ведущего и продюсера нового обзорного шоу, в рамках которого ему предстоит путешествовать по следам знаменитостей во время съемок известных картин.

Подробнее... [Известный итальянский продюсер снимет фильм о Болгарии]
 
Велинград – побратим Кисловодска
22.08.2013 23:47

 Болгария – страна, богатая минеральными водами, поэтому здесь много санаториев и лечебниц. На сегодняшний день используются 550 месторождений, включающих в себя 1600 источников минеральных вод. Спа-столицей Болгарии считается Велинград, который является городом-побратимом Кисловодска. Этот город очень молод, он возник в 1948 году посредством слияния трех деревень – Каменица, Чепино и Лъджене.

Подробнее... [Велинград – побратим Кисловодска]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 12

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.