Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Культура
В Болгарии снимают индийское кино
06.08.2013 09:19

Индийские телеоператоры снимают туристический рекламный фильм о Болгарии. Группа журналистов телеканала Путешествия XP HD прибыла в страну 27 июля и продолжит работать над проектом до 8 августа.Фильм с рассказом о Болгарии будет регулярно выходить в эфир на различных индийских телеканалах.

Подробнее... [В Болгарии снимают индийское кино]
 
Фестиваль авангарда в Пловдиве
06.06.2013 10:24

"Иммиграция в чемодане», «Литература в темноте: всегда ночь", "окаменелый шоколад - жидкий камень" или "транссексуал жизни"? Не придется выбирать сразу же, для этого нужно погулять в выходные вокруг Пловдив и узнать, что это значит. За странными названиями скрыта часть интерактивных акций фестиваля "Отец Паисий Калле - Поведение 2013", которая пройдет с 7 по 9 июня.

Подробнее... [Фестиваль авангарда в Пловдиве]
 
Самые красивые замужние женщины Болгарии
27.10.2012 19:15

На церемонии в столичном клубе выбрали победителей  14-го издания в национальном конкурсе для замужних женщин "Мисс Болгария 2012". Более 750 кандидатов, среди них не только врачи, юристы, предприниматели, но и парикмахеры, домохозяйки и др. приняли участие в предварительном прослушивании, и специальная комиссия, включающая 15 финалистов, определила тех, кто приняли участие в борьбе за титулы  «Мисс Болгария Вселенной», «Миссис Болгария Европа», «Миссис Болгария мира" и "Мисс Болгария Multiverse".

Подробнее... [Самые красивые замужние женщины Болгарии]
 
В городе Видин приступают к реконструкции казарм
12.06.2012 21:18

Архитектурный памятник города Видин "Крестовые казармы" будет восстановлен с помощью 1,5 млн. левов, которые были выделены  Оперативной программой «Региональное развитие». Об этом сообщил директор историко-краеведческого музея Фионера Филиппова, как объявлено в понедельник. 

Подробнее... [В городе Видин приступают к реконструкции казарм]
 
Начались раскопки комплекса "Св. Петр и Павел"
05.06.2012 21:38

В новом сезоне археологическое обследование монастырского комплекса "Св. Петр и Павел" было официально начато  уже пятый год подряд. Цели команды во главе с археологами профессором Овчаров и Хитко Вачевым завершить обзор монастырской архитектуры.  "В предыдущие годы акцент был сделан на раскопках в богатом некрополе.

Подробнее... [Начались раскопки комплекса "Св. Петр и Павел]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 12

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.