Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Культура
VIP знаменитости собрались на специальный коктейль в бутике Juicy Couture
28.10.2011 21:48

Девизом коктейля стала фраза "Couture is Here ! ",которая звенела над всеми собравшимися болгарскими звездами. Многие VIP-гости собрались в роскошном бутике Juicy Couture на улице Соборная 4 в городе София. Повод, по которому бутик устроил вечеринку - новая коллекция для осени, которую многие модники в Болгарии ждали с нетерпением.

Подробнее... [VIP знаменитости собрались на специальный коктейль в бутике Juicy Couture]
 
Вручены награды кинофестиваля в Варне
17.10.2011 15:02

Фильм "Номер 1", режиссера Атанас Христоскова выиграл главный приз 30-го болгарского кинофестиваля "Золотая Роза", который завершился в Варне.Фильм, о вражде между двумя школами в Софии, награжден за "сообщение кинематографическим методом о деструктивном элементе насилия, который не решает, а усугубляет проблемы наблюдения и художественной чувствительности развивающейся стране",говорится в заявлении Национального киноцентра.

Подробнее... [Вручены награды кинофестиваля в Варне]
 
Рок на скалах под Ваной
10.10.2011 17:49

Любители рока и свободы снова сплотились на пляже Камень под Варной, чтобы встретиться с Солнцем "July Morning". Знаменитый хит "Uriah Heep" был исполнен вокалистом группы Джон Лоутон при поддержке беквокалистки Хаско из БТР. Под звучание песни, которая стала гимном надежды и свободного духа, солнце появилось над горизонтом,а Лоутон приветствовали тысячи фанатов.

Подробнее... [Рок на скалах под Ваной]
 
В Варне открыли памятник Гагарину
08.10.2011 19:33

На Аллее космонавтов в Приморском парек в Варне был сегодня открыт бюст-памятник первому космонавту Юрию Гагарину. Об этом сообщила директор обсерватории Варна "Николай Коперник" Свежина Димитрова. Поводом для открытия памятника стало международное празднование 50-летия первого полета человека в космос.

Подробнее... [В Варне открыли памятник Гагарину]
 
Группа Gipsy Kings перенесла концерт в Софии
28.09.2011 15:26

Музыканты легендарной группы фламенко Gipsy Kings выступят с концертами в Болгарии 6 ноября, но не как планировалось ранее - 1 октября. Об этом сообщили организаторы Мost Of Evil и объяснили, что изменения в связи с большим интересом в их исполнении.

Подробнее... [Группа Gipsy Kings перенесла концерт в Софии]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 12

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.