Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Рок на скалах под Ваной
10.10.2011 17:49

Любители рока и свободы снова сплотились на пляже Камень под Варной, чтобы встретиться с Солнцем "July Morning". Знаменитый хит "Uriah Heep" был исполнен вокалистом группы Джон Лоутон при поддержке беквокалистки Хаско из БТР. Под звучание песни, которая стала гимном надежды и свободного духа, солнце появилось над горизонтом,а Лоутон приветствовали тысячи фанатов.


   Ни одного пациента не отвезли в больницу с отравлением алкоголем в клинику токсикологии в Варненской больницы "Св. Марина", рассказал "Сегодня +" главный врач Доктор Снежа Златева. По ее данным ночь была спокойной.Хотя и врачи, и правоохранительные органы ожидали каких-либо происшествий от любителей слиться с природой.

  Для поклонников рок-музыки, сегодня в 19:30 вечера на сцене амфитеатра в концерте в знаменитом Морском саду Варны примут участие группы Sunrise ALL ACCESS PROJECT, со специальным участием Кена Хенсли, прозвучат новые песни. Концерт является частью тура "Рок на скалах", который пройдет по 10 болгарским городам и станет частью большого музыкального фильма, который будет сниматься во время мероприятия. Концерт проходит в рамках программы молодежного фестиваля в Варне, и именно поэтому партнеры группового этапа будут музыканты из Варны.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.