Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Симеон Лютаков отправился в Южную Америку на полгода
16.11.2013 21:49

 Актер Симеон Лютаков, известный по сериалу «Древо жизни» на ТВ-7, покинул на полгода Болгарию. Он отправился в продолжительное путешествие по Южной Америке.


В Перу, Чили, Эквадоре и Колумбии Лютаков представит свою последнюю выставку фотографий. Прежде чем раскрыть то, что будет представлено на фотовыставке, актер дает понять, что продолжит сниматься как в «Древе жизни», так и в новом сериале «Болгарский характер».

Автором второго проекта является небезызвестный Димитар Недков, и он снова выйдет в эфир на болгарском канале ТВ-7. Там Лютаков исполнит роль агента ЦРУ.Играл Лютаков и исторические роли.

Исторический фильм, как правило, дает большее пространство для выражения актером своего амплуа. Если же смотреть историческое кино в хорошем качестве, к примеру, на http://www.ivi.ru/videos/all/movies/istoricheskie/by_day/, внимание зрителя акцентируется не только на масштабных, насыщенных спецэффектами съемках баталий, но и на игре актеров.

«Роли важны, но в какой-то момент приходиться остановиться и сменить обстановку, – говорит актер в интервью журналу Lovestyle. – Сейчас для меня важнее мое фотографическое творчество. Здесь иногда приходиться преодолеть тысячи километров, переехать границы не одной страны для того, чтобы сделать один снимок».

Лютаков добавляет, что в любой стране мира его, прежде всего, интересуют наиболее изолированные от цивилизации деревни или маленькие городки. Там он живет обычно месяц или два, набирается впечатлений и фотографирует. Лютаков ненавидит роскошные отели и гостиницы.

По всей видимости, паибольшее удовольствие ему бы доставили одинокие ночевки в палатке у озер, в горах или даже в пустынях. Так, актер несколько лет назад путешествовал по Египту и провел ночь с друзьями в пустыне близ оазиса. Ночью температура упала до четырех градусов, болгары купались в озере и любовались звездами.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.