Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Выбор болгарской песни для Евровидения
11.02.2011 10:51

Финал болгарской песни для "Евровидения" состоится 23 февраля в павильоне 1 НДК. Крупнейшее телевизионное событие в мире музыки в этом году будет транслироваться в прямом эфире телеканалов БНТ 1 и БНТ Свят в 20,30. Ведущими двухчасового шоу будут Мария Илиева и Орлин Павлов.

     На финальном шоу будут звучать треки всех конкурентов, и зрители определят песни и исполнителя, которые будут представлять Болгарию на крупнейшей музыкальной сцене в Европе. В прямом эфире гламурного шоу будет проходить важный конкурс, на котором музыкальным гостем будут " Дърти пърчис”, „Tri O Five”, Румънеца и Енчев, гости из Румынии "Hotel FM" и "Бон-Бон", которые подготовили специальную программу.


     На сцене, кроме артистов и музыкантов болгарские зрители увидят и услышат Марию Илиева и Орлина Павлова, которые как ведущие служат гарантией гарантии многих эмоций, амбиций, страстей, надежд и духа.

      Зрители смогут голосовать за осуществление выбора треков, и академия будет голосовать за 24 часа до начала репетиции. Все эти голосования определят победителя для болгарской песни для "Евровидения".

     Для всех, кто хотят посетить шоу в зале 1, билеты продаются в кассах НДК.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.