Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Отдых в Буковеле 2017
18.09.2016 00:11

Отдых в Буковеле 2017Если вы любитель активного отдыха, то отдых в Буковеле 2017 зимой принесет вам море удовольствий. Надо заметить, что природа этого края существенно отличается от европейских горнолыжных курортов, но увлекательные развлечения на любой вкус и бюджет, будет обеспечен каждому отдыхающему. Карпаты отличаются мягким климатом, особый микроклимат присущ Буковелю. Данная территория со всех сторон огорожена живописными горами, защищающие Буковель от холодных ветров.

Отдых в Буковеле зимой 2017

Для проживания в Буковеле имеются комфортабельные номера, апартаменты и виллы, проживание в которых не сильно ударит по вашему бюджету. Питание в ресторанах Буковеля достаточно разнообразное и вкусное. В каждой гостинице функционирует аренда лыжного снаряжения и эпикировки. Буковель предлагает большой комплекс развлекательных мероприятий и выбрать наиболее интересное для себя развлечение не представляет особого труда. Это и веселые катания на снегоходах, сноубайках, прокат квадрациклов, посещение аттракционов Big-Airbag и другие не менее интересные виды отдыха. Для любителей пассивного отдыха на курорте работают ночные развлекательные заведения, спа-комплексы, бани и пр. Если вы не умеете ездить на лыжах, но желание научиться красиво спускаться по горным склонам у вас достаточно велико, то к вашим услугам работает лыжная школа. Занятия ведут опытные инструктора, и буквально, через небольшой промежутотв времени вы будет ездить по снежным вершинам не хуже профессиональных спортсменов.

Новый Год на Буковели

Многие считают, Буковель не приспособлен для семейного отдыха и отдых с детьми. Они думают, что это больше спортивный курорт, для тех кто любит зимние виды спорта. Это совершенно не так. Благодря развитой инфраструктуре Буковели тут каждый подберет себе занятие по душе. Огромный выбор зимних горнолыжных склонов, которые рассчитаны не только на профессионалов, но даже на детей. Большой выбор гастрономичеких угощений ждет вас после изнурительных катаний на лыжах и сноуборде. Поехав с детьми на Буковель накануне 2017 года, вы окунетесь в настоящую новогоднюю сказку. Буковель обладает атмосферой старинного европейского городка в Альпийской глубинке. Посетив Буковель в это прекрасное время года, вы навсегда оставите воспоминания о нем в своей душе.

Желаем вам приятного отдыха, и множество новых ярких впечатлений!

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.