Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Политика
Как кризис на Украине скажется на туризме в Болгарии
13.03.2014 00:00

Участие Болгарии в туристическом рынке Украины остается под вопросом из-за кризиса там. Министерство туризма Болгарии, в свою очередь, считает обстановку еще более неопределенной. Туристический сектор в сомнении: «Можно ли в этой ситуации вести реальные переговоры и заключать контракты на предстоящий сезон?»

Подробнее... [Как кризис на Украине скажется на туризме в Болгарии]
 
Маленькая Мария не может ни есть, ни спать
22.01.2014 21:25

В конце прошлого года болгарские газеты  сообщили  о 3-летней Марии из города Русе, которая срочно нуждается в помощи, чтобы продолжать жить.Мария родилась  с тяжелым повреждением головного мозга. Во время родов, пуповина была скручена  вокруг ее шеи,  так что асфиксия нанесла непоправимый ущерб мозгу ребенка.

Подробнее... [Маленькая Мария не может ни есть, ни спать]
 
Греция готова помочь болгарским иммигрантам
10.01.2014 19:42

 Болгария может рассчитывать на консультации и помощь Греции в вопросах иммиграции. Об этом сообщил на пресс-конференции в Афинах греческий министр общественного порядка и защиты граждан Никос Дендиаc. Он пояснил, что болгарские и греческие власти находятся сейчас в тесном контакте, к тому же скоро пройдет трехсторонняя встреча по миграции между представителями Греции, Болгарии и Турции.

Подробнее... [Греция готова помочь болгарским иммигрантам]
 
Турция перенимает болгарский опыт экотуризма
22.06.2013 21:37

По мнению турецких специалистов, Болгария является примером развития туризма в горных селах (речь идет о горах Странджа, северные склоны которых находятся в Болгарии, а южные – в Турции), поэтому Турция собирается использовать опыт соседей в сельском, экологическом и культурном туризме.

Подробнее... [Турция перенимает болгарский опыт экотуризма]
 
Болгария и Румыния договорились строить еще один мост через Дунай
16.06.2013 21:13

   Болгария и Румыния будут работать, чтобы построить третий мост через Дунай, который свяжет Болгарию и румынские города Силистра и Калараш. Об этом договорился президент Болгарии Росен Плевнелиев со своим румынским коллегой  Траяном Бэсеску, выступая на 18-м заседании глав государств Центральной и Восточной Европы, который состоялся в столице Словакии Братиславе. 

Подробнее... [Болгария и Румыния договорились строить еще один мост через Дунай]
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 10

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.