Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Поиск редактор "Труда" и "24 часов"
10.01.2011 22:11

Новые владельцы ищут редакторов  для популярных болгарских газет "Труд", "24 часа", "168 часов "и" Седмичен труд". Об этих изменениях в руководящих редакционных эшелонах объявил  Любомир Павлов, президент издательского концерна "Группа Болгарии", как цитирует Focus.


     Главный редактор газеты "168 часов" Николай Пенчев и редактор "Еженедельной газеты" Владимир Иванов остается временным руководителем. Венелина Гочева и Тошо Тошев, которые были редакторами "24 часа" и "Труд", станут вице-президентами редакционной коллегии. Вакантные места в редакциях в качестве исполняющих обязанности главных редакторов займут Николай Китевски в "Труд" и Зюмбюлев в „24 часа”.


     В середине декабря немецкая медиа-группа "Westdeutsche Allgemeine Zeitung (WAZ)" продала все свои активы в Болгарии, в том числе газеты" Труд "," 168 часов "и" 24 часа ".Покупателем является дочерняя фирма компании из Вены  "БГ Принтинвест ГмбХ".
     В качестве местных партнеров, участвующих в инвестициях в бизнес, выступают Огнян Донев, директор Софарма и Любомир Павлов, бывший председатель наблюдательного совета Софийского муниципального банка.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.