Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Бербатов может оказаться в ПСЖ
31.01.2012 20:39

Как сообщает clubfrance.ru  футбольный клуб ПСЖ еще раз попробует  заполучить болгарского нападающего Димитара Бербатова.Одной из возможностей для него попасть в ПСЖ  является игра на правах аренды без разрывая контракта с Manchester United. 31-летний нападающий Бербатов стал четырехкратным чемпионом Англии в прошлом году.

Если он станет игроком Парижского клуба, болгарского футболиста  ПСЖ  сможет купить после 2011-2012 года. ПСЖ тренер Карло Анчелотти неоднократно заявлял, что он хочет усилить атаку команды. По этой причине французские СМИ ожидают, что бывшего  капитана болгарской национальной команды  в последние часы период  окончанием январского трансферного периода отдадут в ПСЖ.

Димитар Бербатов был включен в заявку на матч Манчестер Юнайтед- Сток Сити английской премьер-лиги. Матч будет играться на "Олд Траффорд" сегодня вечером. Контракт Бербатова с Дьяволами истекает летом 2012 года, Эмиль Данчев, менеджер Димитар Бербатов сказал несколько раз в январе, что болгарский игрок покинет Манчестер. Данчев получил гарантии Алекса Фергюсона, в марте, что Бербатов подпишет новый контракт с "красными".

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.