Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Спорт
Wikileaks добрался до болгарского футбола
02.01.2011 23:06

После краха коммунизма, болгарский футбол стал областью уголовных интересов. Значительная часть болгарских футбольных клубов, прямо или косвенно контролируются организованной преступностью,которая ищет способ для отмывания денег через спорт.

Подробнее... [Wikileaks добрался до болгарского футбола]
 
В городе Варна два новых поля
28.12.2010 21:25

В городе Варна спортивный комплекс "Спартак пополнился двумя новыми футбольными полями. Современные объекты стали первым этапом крупномасштабного проекта, который включает в себя строительство новых спортивных сооружений, и восстановление стадиона на одноименном комплексе футбольного клуба и "Локомотива".

Подробнее... [В городе Варна два новых поля]
 
Димитар Бербатов-лучший футболист Болгарии
20.12.2010 11:18

Игрок знаменитого футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов, будет официально назван сегодня футболистом Болгарии в 2010 году. Популярный футболист, как его любовно называют в Болгарии Митько, получит награду в седьмой раз в своей карьере.
Подробнее... [Димитар Бербатов-лучший футболист Болгарии]
 
Футболист "Левски"виновник ДТП
17.12.2010 13:26

Как иронично пишут Болгарские СМИ, пьянство в футбольном клубе "Левски" не закончится никогда. В этот раз отличился полузащитник "синих" Лучо Балтанов, который сегодня рано утром был задержан полицией, после того, как он в состоянии алкогольного опьянения стал виновником ДТП.
Подробнее... [Футболист "Левски"виновник ДТП]
 
В Софии открыт крупнейший каток на Балканах
12.12.2010 10:59

Крупнейший каток на Балканах - "M-Tel каток", откроется сегодня в 16 часов на озере Ариана,  как сообщает пресс-служба "M-Te"l. На открытии, как ожидается, будет присутствовать Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов и мэр Софии Йорданка Фандакова."M-Tel каток" расположен на 1400 квадратных метрах и будет работать круглосуточно.
Подробнее... [В Софии открыт крупнейший каток на Балканах]
 
«ПерваяПредыдущая1234567СледующаяПоследняя»

Страница 6 из 7

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.