Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
«Thracian Cliffs» стал лучшим гольф-курортом в Европе
19.11.2013 17:33

Только через три года после официального открытия и несколько месяцев после того, как он был хозяином чемпионата мира Volvo, «Thracian Cliffs» выиграл звание лучшего европейского гольф-курорта. Эта престижная премия присуждается Международной ассоциацией гольф-туроператоров (IAGTO) – крупнейшей профессиональной организацией в гольф-индустрии.

Награда была вручена в четверг, 14 ноября 2013 года во время официальной церемонии оглашения наград IAGTO во время Международной туристической гольф-ярмарки (International Golf Travel Market – IGTM) в Коста Дорада, Испания. Выбор лучшего европейского гольф-курорта зависит от голосов членов IAGTO – это более 516 туристических агентств из 62 разных стран.

Каждый оператор признает лучшим гольф-курортом года кого-либо из участников по следующим критериям: удовлетворенность клиентов, качество поля для гольфа и жилищных условий, соотношение качество-цена, поддержка со стороны партнеров, туристических организаций и авиакомпаний, профессиональный подход к предоставлению услуг.

Такая престижная награда является и признанием возможностей развития гольфа в Болгарии. Драгомир Стойнев, министр экономики и энергетики говорит: «Большая честь для Болгарии, что самым престижным европейским гольф-курортом стал болгарский «Thracian Cliffs». Учитывая здесь сильную конкуренцию по всему миру, крайне важно, что «Thracian Cliffs» был оценен так высоко членами Международной ассоциации операторов Golf Tour.

Эта награда показывает, что даже такие относительно молодые направления для Болгарии, как гольф, могут прекрасно развиваться у нас». «Thracian Cliffs» расположен на части мыса Калиакра. Поле для гольфа имеет площадь около 164 гектаров и предлагает сложные и уникальные варианты для игры. Это одно из немногих полей в мире, где сложность доходит до 18 лунок и к тому же с потрясающим видом на скалы и море.

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.