Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
Очки Шанель
02.04.2015 08:19

Торговый дом Шанель известный на весь мир, поэтому никого не удивляет, что каждая их новинка- это новое направление в мире моды и стиля. В том числе и в производстве очков. Весь ещё сам Карл Лагерфельд, основатель этой марки с 1982 года, начинал дизайн этого аксессуара.

Сhanel очки, как и любая другая вещь этой именитой марки, является символом безупречного вкуса и свидетельствует о высоком достатке. К сожалению, на рынке на данный момент представлено очень много подделок, поэтому это понятие не совсем применимо в современности. Неофициальные источники говорят, что Шанель- одна из марок, которую подделывают чаще всего.

Шанель всегда славилось использованием винтажных деталей и оригинальных обрамлений оправы очков. Так главный дизайнер хотел подчеркнуть особенность каждой модели, а значит и той женщины, которая будет их носить. К слову, очки этого бренда пользуются неимоверной популярностью у звёзд Голливуда, ведь они как нельзя точно подчёркивают их достоинства.

К сожалению, цены на вещи от Шанель не очень привлекательные, поскольку за качество нужно щедро платить. Средняя цена в России на оригинальные очки от 150 до 500 долларов. Если вы хотите купить их дешевле, можно это сделать с помощью интернета, но нужно быть очень осторожным, чтобы не переплатить за подделку.

Отметим пункты, на которые следует обратить внимание при покупке очков онлайн.

Потребуйте от продавца фото:


1. Внутренней стороны оправы. Обязательно обратите внимание на номер модели, можно даже найти его в интернете и удостовериться, что он существует. Шрифт должен быть одинаковый, ровный. В оригинальных Шанель буква с кодом цвета всегда маленькая, а не большая
2. Стекла и то, как будет видно через стекло, каким цветом отдаёт изображение. Обратите внимание на правом стёклышке на серийный номер
3. Замочка, который соединяет дужку и стёкла
4. Логотипа торговой марки, проверьте название бренда на наличие ошибок, что чаще всего бывает у подделок. После надписи "CHANEL" должен стоять знак зарегистрированной торговой марки.

Подчёркиваем, что самые частые подделки было совершено на модель CHANEL Mother of Pearl.

Даже если вы покупаете очки, о которых так долго мечтали, в специализированном магазине, не забудьте осматривать их на эти признаки, ведь даже сами продавцы не всегда знают, что продают, а покупатели ошибочно после покупки выбрасывают чек, а уже потом замечают недочёты. Удачных покупок!

 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.