Погода в Болгарии

Авторизация



Поиск по сайту

Статистика сайта

 Яндекс цитирования
софия купит новые троллейбусы
23.05.2011 16:36

Муниципалитет города София подал заявку на финансирование комплексных проектов для городского транспорта "для органа управления ОП" Региональное развитие ", сказал заместитель мэра БТА Любомир Христов.Общая сумма проекта 61400 тысяч, передает БТА .

    С деньгами проекта можно будет приобрести 50 новых троллейбусов. Часть средств будет выделено на постройку трамвайной линии от духовной семинарии в Дианабад по бул. "Г. М. Димитров", которая свяжет существующие части старого маршрута на трамвайна линия номер 18 до кв. "Дървеница". Предполагается, что трамвай лучше всего подойдет для подключения к станции метро на "GM Димитров" с интегрированной станцией метро до трамвайной остановки.

    Кроме того, что деньги пойдут на этот маршрут трамвая, готов проект ремонта всего маршрута трамвая в по бульвару и на . Будет провед транспорте, а также размещены 600 новых панелей информации для пассажиров во время движения общественного транспорта.

    С деньгами на проект 750 единиц общественного транспорта будут оборудованы датчиками и других устройств, бортовых, что даст им возможность двигаться по зеленой волне и свободно проходить оживленные перекрестки , где они серьезно отстают от графика, особенно в часы пик.Кроме того, муниципалитетом будет отремонтировано и большинство светофоров на 20 оживленных перекрестках.


 

 

Интерактивная карта



Закладки

Share |
.